INCLUS Тихо! Идет репетиция

Новая выставка в поп ап шоу-руме INCLUS посвященная современным видам театрального искусства

Искусство и культура 12+

Любите ли вы театр так, как любим его мы? Уверены, что с классическими спектаклями вы успели познакомиться и без нас, поэтому для представления в пространстве шоурума мы выбрали три актуальных вида современного театрального искусства:

- За постановку отвечает театральная лаборатория Act.opus, специализирующаяся на «новой драме», которая с 2016 года экспериментирует с жанрами и любит авторский текст.

- За сценическое движение отвечают организаторы международного фестиваля современного танца «ТанцTRANZIT» – главного события в регионе, где можно увидеть, что происходит в танцевальной индустрии сегодня. Фестиваль проходил в Калининграде с 2001 по 2012 годы и в этом году будет впервые возрожден в новом формате.

- Модный жанр аудиоспектаклей представлен в виде саунд-инсталляции – краткое содержание Международного фестиваля экспериментальной музыки Sound Around Kaliningrad, который реализуется ГЦСИ в Калининграде с 2012 года.

Короткие презентации каждого направления предлагают зрителям выставки познакомиться с героями современной сцены и афишами предстоящих мероприятий, а также стать «новыми модными театралами».

Для большего погружения в тему на выставке представлена подборка исторической литературы от Калининградской областной научной библиотеки, в которой помимо необыкновенного колорита, можно проследить истоки развития театрального искусства в России, понять, что и как повлияло на героев выставки Inclus.

Поделиться:

917 дней назад
1 октября 12:00 — 14 октября 2021 20:00

Калининград
сквер Фридриха Шиллера
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов