выставка Inclus Magic Box

выставка локальных креативных предпринимателей

Выставки 12+

В новогодние праздники Inclus превращается в “Коробочку с волшебством”. На онлайн-площадке @incl.us анонсируется проведение благотворительного аукциона, проводимом художниками, дизайнерами, хендмейдеров Калининграда совместно с проектом “Я помогу”. В качестве лотов — 9 эксклюзивных предметов и твое желание помочь! Стань обладателем крутой дизайнерской вещи и соверши доброе дело, ведь стоимость каждого лота  пойдет на благотворительность! Подробности в инстаграм @incl.us, а новогоднее чудо в душе каждого! 

Оффлайн на площадке поп-ап шоурума организован настоящий дизайнерский bazaar с новогодними подарками от локальных дизайнеров. Го в Inclus за покупками, где представлены интересные предложения от локальных марок, чем порадовать себя и близких.  А еще «Magic Box» сможет не только исполнить твое самое смелое желание, но и приоткроет завесу будущего. На выставке тебя ждут креативные магические предсказания на 2022 год от участников выставок пространства Inclus. Открой любое окошко импровизированного адвент-календаря и узнай, каким будет год! 

Поделиться:

803 дня назад
21 декабря 2021 12:00 — 16 января 2022 20:00

Калининград
Театральная 30
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов